НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Барселона теряет очки в каталонском дерби: видео голов ###

В чемпионате Испании снова двоевластие: накануне "Реал" вырвал победу в матче с "Вальядолидом", а в последний день года "Барселона" не смогла обыграть "Эспаньол" в каталонском дерби.

Подопечные Хави довольного быстро открыли счет - на седьмой минуте Алонсо подключился к розыгрышу углового и головой переправил мяч в сетку. Первый тайм, собственно, как и весь матч, прошел под знаком преимущества "сине-гранатовых", однако на 73-й минуте одиозный Антонио Матеу Лаос усмотрел фол в штрафной "Барселоны", назначив в ворота хозяев пенальти. Хоселу был точен, а оставшегося времени "Барсе" не хватило, чтобы вырвать победу - 1:1.