НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Барселона разгромила Севилью: смотреть видеообзор матча Ла Лиги ###

"Барселона" одержала третью подряд победу с крупным счетом. В субботнем матче против "Севильи" подопечные Хави столкнулись с проблемами, разве что, в начале встречи, когда хозяева создали пару голевых моментов. Однако Ракитичу и Эн Несири не удалось открыть счет.

А в середине первого тайма "Барса" вышла вперед. Левандовски, избежав офсайда, вышел один на один и попытался мягко перебросить мяч через Буну. И хотя подоспевший защитник выбил мяч с линии ворот, Рафинья все же завершил начатое - 0:1.

Еще через четверть часа свой пятый мяч в сезоне забил Левандовски, чем, кажется, окончательно убедил игроков "Севильи" в том, что поражения им в этот вечер не избежать. Что подтвердил в дебюте второго тайма Гарсия, установивший окончательный результат - 3:0 в пользу "Барселоны".