НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Барселона обыгрывает Галатасарай и выходит в четвертьфинал: смотреть голы матча Лиги Европы ###

"Барселона" преодолела очередной раунд плей-офф Лиги Европы и вышла в четвертьфинал.

У каталонцев дела идут пока по одному плану: ничья - дома, победа - на выезде. Но в Стамбуле пришлось поволноваться. "Галатасарай" мощно начал матч и на 28-й минуте открыл счет. При розыгрыше углового Торрес потерял в своей штрафной Маркана, который прыгнул "рыбкой" и головой переправил мяч в сетку.

Впрочем, из колеи "Барсу" пропущенный мяч не выбил. Гости продолжали гнуть свою линию, больше владели мячом и раз за разом разрезали оборону соперника острыми передачами. А гол Педри с двумя гениальными паузами - просто шедевр.

Но ничейного результата было недостаточно. И в дебюте второго тайма Обамеянг вывел "Барселону" вперед. В этом эпизоде, как бы странно это ни звучало, дважды прекрасно сыграл голкипер "Галатасарая", отразивший два убойных удара. А защитники не помогли - 1:2.