НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Барселона и МЮ выдали огненный футбол на Камп Ноу: смотреть голы ###

Команды с огромной историей, оказавшись в Лиге Европы, сыграли всерьез и подарили нам красивейший футбол, в котором сюжет был, как качели, а команды - достойны друг друга.

У каждой из них были свои козыри. У "Барселоны" - традиционное владение, у "МЮ" - скорость и натиск. Выглядели они по-разному, но предпочтение кому-то отдать было невозможно. Поэтому так быстро и отыгрались гости, пропустив первый гол. Поэтому в последние 10 минут команды создали и упустили несколько моментов поразить ворота.

"МЮ" был ближе к победе и в середине второго тайма выглядел явно лучше, а "Барса" при счете 1:2 даже немножко "поплыла". Но нашла силы собраться и на финише задала сопернику такого жару, что просто дух захватывало. Хозяевам отчаянно хотелось победить, но забить еще раз не удалось. И это, честное слово, справедливо. В такой игре проигравших видеть не хотелось.

2022-23, Лига Европы

Барселона - Манчестер Юн 2:2 (0:0)
Голы: Алонсо М., 50 (1:0)- Рэшфорд, 52 (1:1)- Кунде, 59 (автогол) (1:2)- Рафинья, 76 (2:2)

Барселона: Тер Штеген- Альба Ж. (Бальде Ал., 67)- Алонсо М. (Кристенсен А., 67)- Араухо Р.- Кунде- де Йонг Ф.- Гави- Кессье (Фати Ан., 67)- Рафинья (Торрес Ф., 83)- Левандовски Р.- Педри (Роберто С., 41)
Запасные: Пенья И.- Тенас- Гарсия Э.- Касадо М.- Торре П.- Галиот
Предупреждения: Альба Ж. 31- Гави 73

Манчестер Юн: де Хеа- Шоу Л.- Маласиа- Варан- Фернандеш Б.- Ван-Биссака- Каземиро- Фред- Рэшфорд- Вегорст- Санчо (Гарначо, 82)
Запасные: Батленд- Хитон- Магуайр- Линделеф- Далот- Пельистри- Майну- Икбал- Эланга
Предупреждения: Варан 43- Каземиро 66- Маласиа 72

another languages: uk en